«Нам жить и помнить». Торжественное мероприятие, посвященное 35-летию вывода советских войск из Афганистана прошло во Дворце культуры. Воинам-интернационалистам, а также семьям погибших в Афганистане при исполнении воинского и интернационального долга были торжественно вручены юбилейные медали «35 лет вывода советских войск из Афганистана».