Учения по проверке готовности госорганов к реагированию на акты терроризма пройдут в Пуховичском районе

Учения по проверке готовности госорганов к реагированию на акты терроризма пройдут в Пуховичском районеНа территории Пуховичского района 29-30 октября пройдут учения по проверке готовности государственных органов к взаимодействию и реагированию на акты терроризма.

В мероприятиях примут участие подразделения Министерства обороны, Министерства внутренних дел, Министерства по чрезвычайным ситуациям, Следственного комитета, Комитета государственной безопасности Республики Беларусь и иных государственных органов.

Сценарием учений предусмотрены задействование военной и иной специальной техники, усиленный контроль и ограничение дорожного движения в зоне проведения мероприятий.

 

Источник БЕЛТА.