Лидеры БРСМ и учащаяся молодежь продолжают помогать коммунальным службам в уборке снега. Так сегодня учащиеся Солигорского государственного колледжа вышли на уборку дворовых территорий шестого ЖЭСа и расчистке дорожек.
Активисты БРСМ отметили, что ежегодно помогают сельским гражданам в решении бытовых вопросов: уборке и подготовке жилища к зиме, а также службе ЖКХ в уборке дворовых территорий от снега.
Корреспондент Диана Мистейко