Коллектив Солигорского телевизионного канала не остался в стороне и вышел на уборку снега. Солнечная погода способствовала отличному настроению и бодрости духа. Свой небольшой вклад в общее дело внесли операторы нашего канала, водители, инженеры.
Очистили не только закрепленную за предприятием территорию, но и дворовую. Вооружившись лопатами справились быстро, а в благодарность – улыбки и теплые слова от проходящих мимо людей за проявленную инициативу.
Корреспондент Диана Мистейко