В Центре творчества детей и молодежи веселым праздником встретили День молодежи. Было много интересного: выставка работ декоративно-прикладного и изобразительного искусства, концертная программа и караоке для детей.
Все желающие могли поиграть в настольный теннис, а также для зрителей была организована фотозона. Подробнее о мероприятии далее в нашем сюжете.
Корреспондент Ольга Ничипоренко