Сельскохозяйственный праздник, приуроченный к началу сбора урожая, состоялся в ОАО «Большевик – АГРО». В торжественном мероприятии приняли участие труженики села, руководство сельхозпредприятия, администрация Краснодворского сельисполкома. О добрых традициях и людях, которые трудятся до зари — в нашем материале.
Корреспондент Диана Мистейко