Службы Солигорского района готовятся к предстоящему отопительному сезону. Сейчас проходит второй этап профилактических работ. Прекращена подача горячего водоснабжения в дома, которые обслуживает мини-ТЭЦ «Минскэнерго».
Это время работники теплоэлектроцентрали используют, чтобы провести ремонтные работы. Это позволит безаварийно вступить в осенне-зимний отопительный период.
Корреспондент Наталия Пунько