В Беларуси 1 августа стартовала благотворительная акция «В школу с добрым сердцем!».
В рамках акции в гипермаркете «GREEN» волонтеры БРСМ организовали сбор канцелярских и спортивных принадлежностей, других необходимых для подготовки к предстоящему учебному году вещей нуждающимся многодетным, неполным семьям, а также семьям, попавшим в сложную жизненную ситуацию, испытывающим трудности при подготовке детей к учебному году.
Благотворительная акция «Доброе сердце» продлится до 5 сентября. Каждый может принять в ней участие и помочь нуждающимся.
Корреспондент Диана Мистейко