Экскурсия для гостей из Узбекистана

Для участников II игр стран СНГ из Узбекистана была организована экскурсия по Солигорску и району. Из гостиницы «Новое Полесье» гостей встретил автобус с экскурсоводом, который увлекательно рассказывал об истории нашего города. Программа началась с возложения цветов к Мемориалу «Скорбящая мать» на Старобинской развилке.

Далее спортсмены посетили стадион «Строитель» и Спортивно-зрелищный комплекс. Впечатления у гостей города только положительные. За время соревнований они планируют познакомиться с остальными достопримечательностями Солигорска.

Корреспондент Полина Павлова