Президент Беларуси 27 ноября подписал Указ № 375, согласно которому 2024 год объявлен в стране Годом качества. Правовой акт направлен на дальнейшее повышение качества жизни белорусского народа, обеспечение конкурентоспособности национальной экономики на мировой арене, стимулирование инициативы, формирование в обществе ответственности за результаты своего труда и чувства сопричастности к будущему страны.
Символично, накануне Солигорск посетила председатель концерна «Беллегпром». Татьяна Лугина провела в Солигорске личный прием граждан и посетила ОАО «Купалинка».
Корреспондент Диана Мистейко