Анатолий Лодыга встретился с коллективом центра коррекционно-развивающего обучения и реабилитации

Председатель Солигорского райисполкома Анатолий Лодыга встретился с коллективом центра коррекционно-развивающего обучения и реабилитации. На повестке дня: совершенствование деятельности в области защиты интересов людей с ограниченными возможностями, практики создания доступной среды жизнедеятельности.

В рамках встречи глава района посетил учреждение образования, и познакомился с его воспитанниками – сегодня под присмотром специалистов 66 детей.

Корреспондент Диана Мистейко