К нам в редакцию обратились жители деревни Краснодворцы с проблемой застоя воды по улице Северная. После дождей пройти и проехать особенно трудно.
Жалуются и соседи, к которым вода стекает прямо на участок в силу уклона. Страдают посадки и домашние животные.
Коммунальники прокомментировали ситуацию. Регулярно проходит грейдирование дороги, а в прошлом году была произведена отсыпка.
Единственным решением данной проблемы по мнению ЖКХ является создание дренажной канавы для отведения воды.
Корреспондент Полина Павлова