Традиционно в свой праздник солигорские десантники отправились творить добрые дела. Стоит сказать, что этой традиции уже порядка 9 лет. Мужчины посетили социально-педагогический центр и порадовали детей веселой игровой программой и подарками.
Например, узнав, что у детей нет баскетбольной площадки, они сами изготовили баскетбольную мачту с кольцом и еще раз доказали, что они не только сильны физически, но и добры душой. Ребята, находящиеся в приюте, с нетерпением ждали десантников.
До сих пор живы стереотипы о десантниках, которые солигорские ребята стремятся разрушить.
Корреспондент Марина Никитенко