Решением Главы государства белорусское гражданство получили 323 человека, среди которых 21 несовершеннолетний.
Новыми гражданами Беларуси стали лица, прибывшие из 17 государств. Они постоянно проживают в стране более пяти лет, трудятся в различных отраслях экономики, владеют государственным языком, соблюдают законы.