С 24 декабря 2016 года по 9 января 2017 года сотрудники милиции перешли на усиленный вариант несения службы – это традиционные меры перед масштабными новогодними и рождественскими праздниками. Гарнизонные инструктажи накануне прошли в солигорском отделе внутренних дел. Корреспондент Марина Никитенко.