По итогам третьего республиканского конкурса юных мастеров, который прошёл в Минском национальном центре творчества детей и молодёжи, солигорчанка девятикласница третьей гимназии Дарья Немакина в номинации «Роспись по дереву» завоевала диплом 1 степени. С победительницей и её педагогом Натальей Марус встретилась наша съёмочная группа.
Корреспондент — Светлана Скрипник