Ежегодный областной семинар-совещание управления образования и управления Госавтоинспекции Миноблисполкома прошёл в Солигорске. Тема семинара – профилактика детского дорожно-транспортного травматизма – актуальна и злободневна.
За 11 месяцев текущего года в Минской области произошло 83 ДТП с участием несовершеннолетних. Примечательно, что каждая третья авария произошла по вине детей. Корреспондент — Елена Антанович