«Лед, Цветы, Фантазия», — так назван республиканский конкурс, который стартовал в преддверии Нового года. Участники данного мероприятия – учреждения образования и учреждения дополнительного образования детей и молодежи. В эколого-биологическом центре Солигорска представлены сейчас работы, отмеченные жюри районного этапа конкурса. Впереди областной этап.
Корреспондент — Светлана Скрипник