С 24 декабря вся милиция Минской области перешла на усиленный вариант несения службы. Продлится такой порядок несения службы до 7 января. В новогоднюю ночь, во время гуляний на Центральной площади, будут работать контрольно-пропускные пункты.
Корреспондент: Марина Никитенко