Областной День охраны труда прошел в Солигорске

В Солигорске прошел областной День охраны труда, посвященный обеспечению безопасных условий труда на строительных площадках и в энергетической сфере. Мероприятие прошло на базе «Стройтреста № 3 Ордена Октябрьской революции» и филиала «Слуцкие электросети» предприятия «Минскэнерго».