Встреча с солдатами срочной службы и их матерями состоялась в преддверии Дня защитников Отечества. Организатором мероприятия выступила Солигорская районная организация «Белая Русь».
Дмитрий Тычина служит в городе Слуцке, в 30-й отдельной Краснознаменной бригаде. Уже через 2 месяца Дмитрий вернется домой. Признается, что приглашение на такую встречу стало приятным сюрпризом.
На встрече присутствовал Начальник территориальной обороны военного комиссариата Солигорского и Любанского районов Минской области Павел Палазник. В дружеской обстановке за чашкой чая депутаты, представители военного комиссариата, члены первичной организации смогли обсудить волнующие матерей вопросы, узнать о быте армейских будней.
Гостям общественной приемной вручили подарки, а солдатов «срочников» поблагодарили за достойную службу в Вооружённых Силах Республики Беларусь.
Корреспондент Диана Мистейко