В Солигорском райисполкоме прошел семинар по охране труда

В рамках «Недели нулевого травматизма» в Солигорском районе проводятся профилактические мероприятия. Основная цель — не допустить несчастные случаи на рабочих местах. В Солигорском райисполкоме собрались представители сельскохозяйственных предприятий. На повестке дня: вопросы обеспечения безопасности труда при выполнении ремонтных работ сельскохозяйственной техники.