Заседание комиссии по профилактике производственного травматизма и профессиональной заболеваемости при Минском областном исполнительном комитете прошло в Солигорском райисполкоме.
На повестке – несколько тем: роль профсоюзов в обеспечении безопасных условий труда, анализ производственного травматизма, заключение договорных отношений с физлицами на выполнение строительно-монтажных работ. Также на заседании рассмотрели вопросы организации работ по охране труда в некоторых предприятиях Солигорска.
Корреспондент Зоя Михновец