В преддверии 35-летия памятной даты

Руководство района встретилось с воинами- интернационалистами и матерями сыновей, погибших в Афганистане, Марией Навицкой и Эмилией Пасюк. В преддверии 35-летия памятной даты, Дня вывода советских войск из Афганистана, за чашкой горячего чая беседа получилась не менее горячей. Воспоминания о тяжелых годах войны, пожелания мира и обсуждение насущных вопросов. Председатель Солигорского райисполкома Анатолий Лодыга отметил, что сегодня, начиная от главы государства, силовых структур и других ведомств — ежеминутно проводится колоссальная работа для сохранения мира и стабильности в стране.