Сделали лес чище! — Турнир по экологическому соревнованию «ЭКО-ТРЕЙЛ» вновь прошел в Солигорске. Мероприятие уже стало традиционным в нашем районе и с каждым годом собирает большое количество участников. На этот раз активисты сделали чище тропу здоровья.
Корреспондент Ольга Ничипоренко