Старобинский лесхоз провел двухдневный областной семинар на тему «Организация селекционной охоты на косулю». В мероприятии приняли участие представители Минлесхоза, предприятия «Белгосохота», инженеры по охотничьему хозяйству лесохозяйственных учреждений.
Корреспондент Полина Павлова