Спортивный праздник «Наши мамы-спортивные дамы», приуроченный к международному женскому дню прошел на базе Солигорского ФСК. В соревнованиях принимали участие 12 команд от разных предприятий города.
Программа включала в себя 10 эстафет с различным спортивным инвентарем. Мероприятие такого формата проводится уже 6 раз и очень полюбилось как зрителям, так и участницам.
1 место — завоевала команда ЖКХ «Комплекс», 2 – у «Солигорскводоканал», а 3 досталось Старобинскому лесхозу. «Победители получили памятные подарки от ОО «Белая русь», объединения профсоюзов и Белорусского союза женщин, а также медали и кубки от ФСК.
Корреспондент Полина Павлова