Слет молодых специалистов прошел в Солигорске

Разнообразно, насыщенно и содержательно! – В Солигорске прошел традиционный слет молодых специалистов. Мероприятие собрало порядка 40 представителей здравоохранения, образования, сельского хозяйства и других сфер.

Организатором выступило управление идеологической работы, культуры и по делам молодежи Солигорского райисполкома, Дворец культуры Солигорска. Экскурсии, активности, открытый диалог с руководством района — Подробнее о программе слета – расскажем в сюжете.

Корреспондент Ольга Ничипоренко