В субботу 26 апреля под управлением образования Миноблисполкома в Солигорске прошло седьмое областное родительское собрание «Безопасный мир детей через ответственность родителей».
В нем приняли участие заместитель председателя Миноблисполкома Александр Юшкевич, руководители структурных подразделений исполкома, заместитель министра образования РБ Василий Будкевич, представители общественных организаций, родители, педагоги и учащиеся. В рамках собрания на базе первой и третьей гимназий, средней школы №1, ГДК Солигорска прошла работа студий семейного воспитания.
Корреспондент Диана Горбач