В Солигорске прошел 2-ой этап Республиканских соревнований по рыбной ловле «Аматары». На Солигорском водохранилище собралось около 70-ти рыбаков из разных городов. В условиях ненастной и ветреной погоды они уверенно шли к цели — стремились выловить наибольшее количество рыбы. Победитель определился методом взвешивания улова.
По итогам 2-хдневных соревнований победители получили медали, кубки, подарки и как они сами признались -много удовольствия.
Корреспондент Светлана Жилинская