Купить сезонные овощи, изделия ручной работы и просто провести время с семьей можно было в течение дня на центральной площади города. Здесь в минувшие выходные состоялась региональная ярмарка. Множество прилавков развернулись с витаминной продукцией: мед, клюква, чеснок, лук и другие особенно полезные, в сезон вирусов, продукты.
Большой выбор был представлен и для тех, кто любит украсить свой сад кустами, деревьями и травянистой растительностью. Ярмарка – отличный вариант, где можно было приобрести все то, что обычно выращивают на огороде. В помощь к пенсионерам вышли волонтеры БРСМ, ребята помогали доставить тяжелые мешки до дома.
Для многих ярмарка теперь не просто место закупок, а способ проведения выходного дня с семьей и близкими. Позитивный настрой в этот день создавали выступления творческих коллективов Солигорского района.
Корреспондент Екатерина Гур