Председатель Солигорского райисполкома Анатолий Лодыга встретился с населением Домановичского сельсовета

Председатель Солигорского райисполкома Анатолий Лодыга встретился с населением Домановичского сельсовета

В сельском клубе агрогородка Сковшин присутствовали трудовые коллективы предприятий, расположенных на территории совета, и местные жители.

Среди тем, которые озвучил глава района: работа Драчевской школы, работа отделения Белпочты в Сковшине, работа аграрного сектора района и планы на посевную.

Вопросы от населения касались благоустройства кладбища в Красном Озере, ремонта дороги в Осово, электрофикации и др.

Также в ходе своего визита в Домановичский сельисполком, председатель Солигорского райисполкома провел личный прием граждан

Председатель Солигорского райисполкома Анатолий Лодыга встретился с населением Домановичского сельсовета

На прием к Анатолию Лодыге пришли педагоги Драчевской школы. Речь шла о развитии агрогородка, рабочих местах на селе, социальных стандартах обслуживания населения.

Будет дополнено.