Торжественное открытие тематической экспозиции «Пепел в сердцах» прошло в гимназии N2. Мероприятие было посвящено теме геноцида белорусского народа и не оставило равнодушных.
Корреспондент Полина Павлова
Торжественное открытие тематической экспозиции «Пепел в сердцах» прошло в гимназии N2. Мероприятие было посвящено теме геноцида белорусского народа и не оставило равнодушных.
Корреспондент Полина Павлова