Изостудия «Малахит», которая работает в гимназии №2 нашего города и руководит которой Галина Сашина, недавно вернулась из Дрездена, где проходил международный пленэр «Город на Эльбе».
Воспитанники студии привезли домой 13 наград — дипломы лауреатов фестиваля и Почетный Кубок «Кисть фестиваля». В гостях у ребят побывала наша съемочная группа.