Молодежный content «БРСМ: сила в команде»

Молодежный content «БРСМ: сила в команде». Во Дворце культуры состоялся конкурс на лучшую первичную организацию среди учреждений общего среднего образования Солигорского района. В этот вечер перед школьниками стояла задача все свои самые сильные качества: смекалку, находчивость и театральные навыки. Участникам необходимо было преодолеть два этапа – презентация первички БРСМ в видеоролике и творческий номер.

Конкурс проводится в течение года в три тура: районный, областной, республиканский. Победители районного этапа соревнований представят Солигорщину в областном туре. Среди жюри работающая молодежь и председатели молодежных организаций.

По итогам конкурсной программы 3 место заняла команда средней школы №6, серебро у команды 11 школы и лучшими сочли команду пятой школы. Призерам вручили подарочные сертификаты на сумму 150, 200 и 300 рублей соответственно.

Корреспондент Екатерина Гур