«Души материнской свет». В Центре социального обслуживания населения состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню матери. Организатором выступило Отделение дневного пребывания для граждан пожилого возраста. С наступающим праздником поздравили многодетных бабушек.
Корреспондент Диана Мистейко