В своей квартире Александр завершить ремонт не может. После первых апрельских дождей мужчина проснулся от звука капающей воды, и сразу понял — снова протекла крыша. С этой проблемой житель дома №13 по улице Набережная сталкивается не впервые.
С размокшего потолка вода капает на деревянный пол, а от стен отходят обои. Многочисленные жалобы в коммунальные службы, по словам мужчины, результата не принесли. По его мнению, кровлю надо ремонтировать капитально. Александр боится, что вода доберется до электрического щитка. И тогда крышу над головой придётся не ремонтировать, а искать.
Как сообщают жилищно-коммунальные службы, данный вопрос взят на контроль. Работы будут выполнены в ходе текущего ремонта.
Корреспондент Инна Бородко