В выходные в Солигорске состоялся товарищеский матч ХК «Шахтер-Солигорск» с ХК «Динамо-Шинник», командой которая будет выступать в МХЛ. Об итогах матча и изменениях, касающихся фарм-клуба «Шахтер», расскажет наш корреспондент.
Корреспондент Ольга Ничипоренко