Доска почёта: директор гимназии №3 г.Солигорска Марина Козич

Традиционно ко Дню Независимости Республики Беларусь обновляется Доска почёта Солигорского района. В этом году почётного права быть занесёнными на Доску почёта района удостоены 35 солигорчан. Героиня сегодняшнего сюжета — директор гимназии №3 г.Солигорска Марина Козич