Два дня благотворительности. Турнир по большому теннису завершился на кортах санатория «Березка». Его главная цель — помочь солигорчанке.
Все вырученные средства были переданы на лечение Якубович Ольги. Девушка борется с онкологией. Как спорт помогает, далее в сюжете Полины Павловой.