Арт-объект «Во имя женщины Беларуси» открыли в Солигорске

Сегодня в Парке Четырех стихий состоялось открытие арт-объекта «Во имя женщины Беларуси».

 

Открытие арт-объекта «Во имя женщины Беларуси» стало символом глубокого уважения к женщине, которая во все времена была и остается воплощением созидания, мудрости, духовной силы и безграничной любви к своей земле.

 

Открытие инсталляции прошло в рамках республиканского форума-фестиваля «Женский форум хозяйствования».

 

Открыли арт-объект председатель Солигорского райисполкома Анатолий Лодыга и Юрий Кукашук, генеральный директор государственного объединения «Жилищно-коммунального хозяйства Минской области».

 

Уникальный арт-объект  имеет диаметр почти в два с половиной метра. Его создатели уверены, что новый арт-объект станет местом, наполненным особым смыслом, — символом уважения к женщине, ее созидательной силе, красоте души и неиссякаемой энергии, благодаря которой развивается семья, крепнет общество и процветает Беларусь.