Александр Лукашенко направил приветствие участникам VI Форума медийного сообщества Беларуси и XXII Национального конкурса «Золотая Литера»

VI Форум медийного сообщества Беларуси «Медиасреда сегодня: смыслы или «белый шум» пройдет 14 – 15 мая в ГродноГлава государства отметил, что эти мероприятия объединяют талантливых журналистов и молодое поколение авторов в творческом стремлении сделать информационную повестку ярче, острее и актуальнее.

 

«Сегодня эти знаковые для отечественной медиаиндустрии события являются площадкой принятия эффективных решений в интересах информационного суверенитета родной Беларуси. Убежден, что с опорой на лучший опыт и новые технологические возможности, пониманием ценности мира и национального единства вы делаете все, чтобы наши смыслы и идеи звучали громко и убедительно», — говорится в приветствии.

 

Александр Лукашенко всем пожелал плодотворного общения, интересных дискуссий и неиссякаемой энергии для воплощения в жизнь оригинальных проектов.