С понедельника, 10-ого декабря, в Солигорске начинает работать поликлиника №2. В новом медучреждении, которое находится по адресу Подольская-2 всё готово к приёму пациентов. Как сообщили нашему каналу в администрации Солигорской ЦРБ вторая поликлиника будет работать по привычному для пациентов распорядку — с 7.30 до 19 часов.
С первого дня работы в медучреждении начнут приём участковые терапевты и узкие специалисты, также будут проводиться медицинские комиссии. На все вопросы ответят в регистратуре, там же помогут воспользоваться электронной очередью. Обслуживаться в новой поликлинике будет порядка 35 тысяч человек.
Что касается транспортного сообщения, то район поликлиники №2 обслуживают маршруты 11в, 13м, 19а. Планируется изменение движения маршрута №11. Рассматривается возможность изменения маршрута движения автобусов 1м, 3м, 25.
Корреспондент Наталия Пунько